skip to Main Content

পোর্টফোলিও । সারা

সময়ের সঙ্গে পথ চলে ক্রেতাদের মনে আস্থা গড়ে নেওয়া দেশি ফ্যাশন ব্র্যান্ড ‘সারা’। স্নোটেক্স গ্রুপের লাইফস্টাইল ব্র্যান্ড এটি। যাত্রা শুরু ২০১৮ সালের মে মাসে। প্রথম আউটলেট রাজধানীর মিরপুর-৬ এ। এরপর বেড়েছে পরিসর। বর্তমানে আউটলেটের সংখ্যা ১৪। জনপ্রিয় এই ফ্যাশন লাইফস্টাইল ব্র্যান্ডের পোশাকে রয়েছে আধুনিকতার শৈল্পিক ছাপ। নারী, পুরুষ, শিশু—সবার উপযোগী পোশাক তৈরি করে ব্র্যান্ডটি। সাশ্রয়ী মূল্যে ভালো মানের পণ্য ক্রেতাদের হাতে তুলে দিতে পারায় তাদের রয়েছে বিশেষ সুনাম। সারার ঈদ স্পেশাল কালেকশনে রয়েছে গার্লস বটম, বয়েজ শার্ট, গার্লস টপস, লেডিস এথনিক কুর্তি, গার্লস ফ্রক, লেডিস সিঙ্গেল এথনিক, ক্যাজুয়াল শার্ট, ফ্যাশন টপস, পাঞ্জাবি প্রভৃতি। আউটলেট থেকে সরাসরি কেনার পাশাপাশি ই-কমার্সেও সারা বেশ সক্রিয়। পণ্য বিপণনে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমও দারুণভাবে ব্যবহার করছে বাহারি পণ্যের সম্ভারে সাজানো ব্র্যান্ডটি।
শাখা: ঢাকার মিরপুর-৬ এ অবস্থিত সারার প্রথম আউটলেট নিয়ে কাজ শুরুর পর বসুন্ধরা সিটির লেভেল ১, ব্লক এ এর ৪০ এবং ৫৪ নম্বর শপটি ছিল প্রতিষ্ঠানটির দ্বিতীয় আউটলেট। তৃতীয় আউটলেটটি হলো বাড়ি নং ১৯ বি/৪সি ও বি/৪ ডি, ব্লক এফ, রিং রোড, মোহাম্মদপুর। উত্তরায় সারার পোশাক পাওয়া যাবে হাউস নং ২২, সোনারগাঁও জনপদ, সেক্টর-৯, উত্তরা, ঢাকা। বারিধারা জে ব্লকে আছে সারার আরেকটি আউটলেট। বনশ্রী ই ব্লকের ১ নম্বর রোডের ৪৮ নম্বর বাড়িতে রয়েছে সারার ষষ্ঠ আউটলেট। ঢাকার বাইরে সারার প্রথম আউটলেট রংপুরে জাহাজ কোম্পানির মোড়ে। রাজধানী ঢাকার ওয়ারীতে (বাড়ি ৩৬/১ নম্বর, র‌্যাঙ্কিন স্ট্রিট, ওয়ারী, ঢাকা-১২০৩) রয়েছে সারার অষ্টম আউটলেট। সারার নবম আউটলেট রাজশাহীতে (বাড়ি নং ৫৩ ও ৫৪, ইউনাইটেড টাওয়ার, রানী বাজার, রাজশাহী-৬০০০) ও রাজধানী ঢাকার বাসাবোতে (বাড়ি ৯৬/২, পূর্ব বাসাবো, সবুজবাগ, ঢাকা-১২১৪) রয়েছে সারার দশম আউটলেট। বগুড়ায় (হোল্ডিং নং ১১৩, ১০৯ সিটি সেন্টার, জলেশ্বরীতলা বগুড়া-৫৮০০) রয়েছে সারার একাদশতম আউটলেট। সিলেটে (হাউস ৩১ এ, কুমারপাড়া, ওয়ার্ড ১৮, ভিআইপি রোড, সদর, সিলেট-৩১০০) চালু হয়েছে সারার আরও একটি আউটলেট। সর্বশেষ ওহাব টাওয়ার, হোল্ডিং নং ৩১০, শহীদ শহীদুল্লাহ কায়সার সড়ক, ওয়ার্ড নং ১৬, ফেনী শহরে কার্যক্রম শুরু হয়েছে সারার আউটলেটের। এ ছাড়া বরিশাল শহরের বিবির পুকুর পাড় ফকির কমপ্লেক্সে সারার আরও একটি নতুন আউটলেট চালু হয়েছে।

ফেসবুক: www.facebook.com/saralifestyle.bd
ওয়েব: www.saralifestyle.com
ইনস্টাগ্রাম: www.instagram.com/saralifestyle.bd/
কেয়ারলাইন: ০১৮৮৫৯৯৮৮৯৯
ছবি: তানভির খান

সেলফ স্ট্রাইপড ব্ল্যাক পাঞ্জাবিতে এমব্র্রয়ডারি ওয়ার্ক। সঙ্গে মানানসই পাজামা আর কটি
মডেল: প্রসাদ

সেলফ প্যাটার্নের ধূসর পাঞ্জাবিতে এমব্রয়ডারির এমবেলিশমেন্ট
মডেল: ইলিয়াস

স্ক্রিন প্রিন্টেড শারারা-স্যুট সেট। কামিজে এমব্রয়ডারি এবং মিরর ওয়ার্ক
মডেল: আফসানা

স্ক্রিন প্রিন্টের ওপর এমব্রয়ডারি এবং মিরর ওয়ার্ক লং কুর্তি
মডেল: মৃদুলা

রেগুলার ফিটের কোয়ার্টার স্লিভ লং কুর্তিতে স্ক্রিন প্রিন্ট আর এমব্রয়ডারির এমবেলিশমেন্ট
মডেল: জাকিয়া

স্ক্রিন প্রিন্টের এথনিক স্টাইল থ্রিপিস
মডেল: ফাবলিহা

প্রিন্টেড পাঞ্জাবি। সঙ্গে মানানসই পাজামা
মডেল: দীপ

প্রিন্টেড এথনিক স্টাইল পাঞ্জাবি
মডেল: ইলিয়াস

আংরাখা স্টাইল স্ক্রিন প্রিন্টেড থ্রিপিস সেট। কামিজে এমব্রয়ডারি ও মিরর ওয়ার্ক
মডেল:মৃদুলা

স্ক্রিন প্রিন্টেড পাঞ্জাবি। সঙ্গে মানানসই পাজামা
মডেল:দীপ

ক্যাজুয়াল টি-শার্ট
মডেল: ইলিয়াস

প্রিন্টেড পোলো শার্ট
মডেল: প্রসাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Back To Top